Новости

Энергетики отметили свой профессиональный праздник

Версия для печати
22 декабря 2021

Глава города Иванова Владимир Шарыпов и Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравили энергетиков с их профессиональным праздником.

День энергетика празднуется незадолго до Нового года, который ассоциируется с теплом, светом, уютом и радостью. В ходе собрания было отмечена важность бесперебойной работы энергетических предприятий для нормального прохождения отопительного сезона, комфорта людей, социальной стабильности.
«Выражаю искренние слова благодарности всем, кто работает в энергетической отрасли за профессионализм и ежедневный труд на благо нашего города и региона. Особые слова признательности адресуем ветеранам, которые заложили прочный и надёжный фундамент энергетической отрасли Ивановской области», - отметил в поздравлении Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, - «От всей души желаю Вам и всем работникам предприятий безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия Вам и Вашим родным и близким!»
В конце мероприятия за значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса области представителям организаций были вручены благодарственные письма и памятные сувениры.
 
Яндекс.Метрика