Новости

Детскому саду № 95 исполнилось 85 лет

Версия для печати
01 ноября 2022

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова поздравила коллектив детского сада № 95 с 85-летием со дня образования. 

Открылся праздник торжественным парадом дошколят. Яркие праздничные номера для гостей вечера подготовили и педагоги образовательного учреждения.
Большую часть жизни многие педагоги посвятили дошкольному образованию. За добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с 85-летием дошкольного учреждения депутат Татьяна Петрова вручила педагогическому коллективу благодарности Ивановской городской Думы.
«Детский сад - это большой дружный коллектив единомышленников, оптимистов, творцов, любящих детей и свою работу. Объединяющим детей и взрослых звеном служат, выработанные годами совместной работы традиции детского сада», - отметила депутат Татьяна Петрова.
За 85 лет детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта и творческого поиска. С тех пор в его стенах звучит детский смех. Но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников. 
Яндекс.Метрика