Новости

Депутаты Ивановской городской Думы рассмотрели поправки в бюджет города Иванова на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

Версия для печати
12 апреля 2021

12 апреля состоялось заседание комитета по бюджету и налогам Ивановской городской Думы, которое провел заместитель председателя комитета Анатолий Омехин. В заседании принял участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

На заседании комитета с докладом о внесении изменений в бюджет города Иванова на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов выступила начальник финансово-казначейского управления Администрации города Иванова Тамара Кармазина.
В связи с участием городского округа Иваново в реализации мероприятий по обновлению подвижного состава троллейбусов, предусмотренных национальным проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги», предлагается перераспределить средства бюджета города Иванова на 2021-2023 год.
Проектом решения предусматривается увеличение финансирования муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в городе Иванове» в 2021 году на 74,5 млн. рублей, в 2022 году - на 90 млн. рублей, в 2023 году - на 90 млн. рублей. Данные средства будут направлены на предоставление субсидии на возмещение предприятием городского наземного электрического транспорта общего пользования части затрат, связанных с оплатой лизинговых платежей по приобретению новых троллейбусов.
Депутаты Ивановской городской Думы приняли решение вынести данный проект на рассмотрение пленарного заседания Ивановской городской Думы.
Яндекс.Метрика