Новости

Депутаты Ивановской городской Думы провели акцию «Спасибо, что всегда рядом»

Версия для печати
26 ноября 2021

Накануне Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова посетили Ивановскую детскую клиническую больницу.

По инициативе заместителя Председателя Ивановской городской Думы Галины Бочковой в Иванове прошла акция «Спасибо, что всегда рядом», приуроченная ко Дню матери.
Депутаты передали в Ивановскую детскую клиническую больницу подарки для творчества, чтобы мамочкам вместе с детишками, которые лечатся в больнице, было чем заняться в свободное от процедур время. Ведь детишкам, которые вынуждены проходить лечение очень непросто, они находятся в замкнутом пространстве, а им как любым детишкам хочется играть.
Александр Кузьмичев и Галина Бочкова поблагодарили главного врача Елену Ратманову и весь дружный и сплоченный коллектив больницы за профессионализм и внимательное отношение к детям и их мамам.
«Именно вы, заботясь и восстанавливая здоровье детей, делаете по-настоящему счастливыми их мам. Для каждого родителя самое главное в жизни это их дети, чтобы они были здоровыми и счастливыми - отметил Александр Кузьмичев. - Всегда очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей, которые здоровыми выписываются из больницы».
Коллектив Ивановской детской клинической больницы в тяжелых условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции смогли профессионально выстроить свою работу, чтобы надежно стоять на защите детского здоровья.
Добавим, что благодаря подаренным карандашам, альбомам и другим материалам для творчества дети, проходящие лечение в больнице, смогут нарисовать открытку для своей любимой мамы. А нарисованные детьми портреты их мам примут участие в конкурсе и лучшие из них украсят стены Ивановской детской клинической больницы. 
Яндекс.Метрика