Новости

Депутаты Ивановской городской Думы приняли участие в субботнике

Версия для печати
20 апреля 2019

Сегодня в Иванове проходит общегородской субботник. В рамках двухмесячника по благоустройству горожане убирают общественные территории.

Литературный сквер приводили в порядок депутаты и сотрудники аппарата Ивановской городской думы и Контрольно-счетной палаты, а также сторонники партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".  Порядка 60 человек убирали прошлогоднюю листву, скопившийся за зиму мусор, красили лавочки. Силами "трудового десанта" в Литературном сквере было собрано 86 мешков мусора.

Глава Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев сообщил, что Литературный сквер в этом году станет площадкой для торжеств в честь 100-летия со дня рождения известного ивановского поэта-фронтовика.

"Депутаты нашей городской Думы традиционно пришли сегодня в Литературный сквер, чтобы привести его в порядок. В этом году мы отмечаем 100 лет со дня рождения нашего земляка, поэта Николая Майорова и 20 мая будут торжества, приедут гости. Здесь, в Литературном сквере будут проводиться творческие встречи. Наша совместная работа сегодня позволит привести сквер в хорошее состояние",- отметил Александр Кузьмичев.

Кроме того, добавил глава городского парламента, депутаты сегодня в течение дня работают также на округах вместе со своими избирателями, помощниками и членами семей.
 

Яндекс.Метрика