Новости

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили учителей с профессиональным праздником

Версия для печати
07 октября 2019

4 октября в преддверии Дня учителя в школах города Иваново состоялись праздничные мероприятия

             Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и Председатель общественного совета избирательного округа № 15 Валерий Шепелев поздравили коллективы школ № 55 и № 35.

Александр Кузьмичев отметил, что профессия учителя требует не просто мастерства передачи знаний и владения методиками обучения, но и особых душевных и личностных качеств человека, выбравшего эту дорогу. Депутат пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и успехов во всех начинаниях.
За профессиональное мастерство, значительные успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения ряд педагогов были награждены Благодарственными письмами Ивановской городской Думы. Учителям были вручены цветы и подарки.
Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова и Председатель общественного совета избирательного округа № 15 Валерий Шепелев посетили торжественное мероприятие в школе № 29. В адрес педагогов прозвучали теплые и добрые поздравления, преподнесены подарки и Благодарственные письма Ивановской городской Думы.

Сергей Томс, заместитель председателя Ивановской городской Думы, поздравил с Днем учителя педагогический коллектив средней школы №5. «Учитель для каждого из нас – образец воспитания, мудрости и высокого уровня образования. Благодаря педагогам раскрывается творческий потенциал учащихся. Именно в школе дети получают необходимые знания и умения, всегда находя здесь  поддержку и понимание!» - отметил депутат. Благодарность за самоотверженный труд и искреннее служение профессии с пожеланиями здоровья и счастья была выражена депутатом в адрес руководства, педагогического состава и всех сотрудников учебного учреждения. 

С Днем учителя педагогические коллективы школ своего избирательного округа № 10 поздравил депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов. В своем приветствии он пожелал всем учителям того, «…чтобы работа Вам приносила только радость и чтобы в Ваш адрес звучали слова благодарности и признания!». Были также переданы Приветственные адреса от Председателя Ивановской городской Думы А.С.Кузьмичева и вручены подарки.
Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин посетил учебные заведения, расположенные на территории 4 избирательного округа, и принял участие в торжественных мероприятиях посвящённых Дню учителя.  Коллективам учебных заведений были переданы Приветственные адреса от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева, а педагогам, внёсшим большой вклад в развитие системы образования города, вручены Благодарственные письма Ивановской городской Думы. 
 
Яндекс.Метрика