Новости

Депутаты Ивановской городской Думы осуществляют контроль за качеством выполненных работ по асфальтировке территорий дошкольных учреждений

Версия для печати
04 мая 2022

На прошлой неделе депутаты Ивановской городской Думы выезжали на территории дошкольных учреждений города с целью проверки качества асфальтового покрытия.

В 2021 году в рамках программы «Территория детства» в Иванове обустроили более 120 дошкольных учреждений, которые нуждались в обновлении асфальтового покрытия. Реестр детских садов, в которых такие работы не проводились много лет, был составлен с учетом пожелания родителей и руководителей детских садов.
Совместно с представителями управления образования Администрации города Иванова и руководителями дошкольных учреждений депутаты Ивановской городской Думы проверяют состояние асфальтового покрытия детских садов после зимы.
По результатам рейда отметили хорошее состояние асфальта после зимнего сезона. В некоторых дошкольных учреждениях были выявлены незначительные повреждения покрытия. Все замечания будут направлены подрядчику для дальнейшего устранения недочетов в рамках гарантийных обязательств.
Добавим, что асфальтирование территорий дошкольных учреждений было произведено в прошлом году и на данный момент находится на гарантии. Регулярные проверки состояния покрытия позволят не допустить появления некачественной работы, а напротив, поддерживать асфальт в хорошем и безопасном, в первую очередь для воспитанников, состоянии.
 
Яндекс.Метрика