Новости

Депутат Артур Таракчян проверил ход ремонта дорог и тротуаров в микрорайоне ТЭЦ-3

Версия для печати
21 августа 2019

Ремонты на этом участке улично-дорожной сети идут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

               Сегодня, 21 августа, в рабочей поездке приняли участие депутат Ивановской городской Думы Артур Таракчян и начальник управления благоустройства мэрии Сергей Бобышев.

Ремонт осуществляется на двух участках: шоссе Энергетиков протяженностью 2261 п.м. на участке от примыкания к Загородному шоссе до микрорайона ТЭЦ-3 и дорога в микрорайоне ТЭЦ-3 протяженностью 571 п.м. от шоссе Энергетиков до границы города с Ивановским районом. 
 «В течение года от жителей микрорайона ТЭЦ-3 поступало много обращений о том, что данная дорога находится в неудовлетворительном состоянии. Благодаря федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Администрации города Иванова удалось включить в перечень ремонтируемых в 2019 году объектов не только шоссе Энергетиков, как единственную дорогу ведущую на ТЭЦ-3, но и начать ремонт тротуаров и дорожного полотна непосредственно в черте самого микрорайона», - отметил депутат Артур Таракчян. 
В настоящее время ведутся работы по устройству тротуаров, установке бортового камня, устройства покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона ЩМА-16.
Яндекс.Метрика