Новости

Центр развития творчества детей и юношества "Танцы +" отметил свой юбилей

Версия для печати
16 декабря 2019

 В Ивановском Центре культуры и отдыха состоялся торжественный концерт, посвящённый 10-летию муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей Центра развития творчества детей и юношества «Танцы+».

Почетными гостями на мероприятии были Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин. Парламентарии поздравили участников и гостей торжества с праздником и в завершении вечера вручили награды и цветы.
Александр Кузьмичев от имени депутатов Ивановской городской Думы и от себя лично выразил слова признательности всем сотрудникам учебного заведения за активную жизненную позицию, бесконечную любовь к детям и дар открывать и развивать в детях таланты.
«Танцы+» - первое и единственное в своём роде профильное учреждение дополнительного образования детей. В Центре создана культурная, воспитывающая и комфортная среда для всех участников образовательного процесса по различным направлениям танцевального искусства. В Центре занимается более 1000 детей в возрасте от 3х до 18 лет.
Яндекс.Метрика