Новости

Александр Кузьмичев провел традиционный прием граждан

Версия для печати
21 марта 2024

В день приема, 21 марта, в региональную общественную приемную к Председателю Ивановской городской Думы обратились 10 человек, все они люди – разного возраста, из разных микрорайонов города. И у каждого – свои наболевшие вопросы.

В числе тем, по которыми ивановцы обратились к руководителю Ивгордумы, были, по сложившейся традиции, темы благоустройства (возможности установки детской площадки рядом со школой №55), ЖКХ (протечка труб и грибок в подъезде жилого дома), соблюдения правовых норм в рамках гаражной амнистии, вопросов здравоохранения (в частности, жители выразили свою обеспокоенность закрытием эндокринологического центра в городе), нарушения прав собственников многоквартирных домов.
Вопросы будут подробно проработаны и при возможности, в рамках действующего законодательства, будет оказана соответствующая поддержка.
Добавим, что все депутаты Ивановской городской Думы проводят ежемесячные приемы граждан. Ознакомиться с графиком приема можно на официальном сайте Ивановской городской Думы в разделе «График приема избирателей». 
 
Яндекс.Метрика