Новости

Дмитрий Моисеенков поздравил врача-хирурга Александра Дымова с юбилеем

Версия для печати
21 марта 2024

 

В среду, 21 марта, депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков поздравил с юбилеем прекрасного человека и коллегу, замечательного врача-хирурга, проработавшего во 2-й городской больнице, сейчас ОБУЗ Ивановская клиническая больница имени Куваевых, более 40 лет Дымова Александра Борисовича.

 Врачом может стать далеко не каждый. Для этой профессии необходимо обладать особым складом характера, внимательностью, терпеливостью, спокойствием, добротой и, в то же время, твёрдостью, способностью быстро принимать решения, огромным чувством ответственности.

Сколько пациентов он поставил на ноги, он, наверно, и сам никогда не считал. За годы своей работы доктор спас и вернул к полноценной жизни множество пациентов, которые до сих пор вспоминают о нем с большой благодарностью.
«Уважаемый Александр Борисович! Примите еще раз от администрации и коллектива больницы слова благодарности за ваш труд. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!», - отметил депутат, главный врач 4-й городской больницы Дмитрий Моисеенков.
Александр Борисович в разное время был наставником целой плеяды ныне практикующих хирургов. Награжден Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», является Лауреатом городской премии «Милосердие» в номинации «За проведение сложнейшей операции, спасшей жизнь человека», удостоен звания «Лучший врач-хирург города», а также награжден Почетными грамотами Ивановской области и Главы города, Благодарностью Губернатора.
Яндекс.Метрика