Новости

«Новогодний коктейль» от артистов Ивановской государственной филармонии

Версия для печати
30 декабря 2023

Артисты Ивановской государственной филармонии в преддверии Нового года создали праздничное настроение у своих зрителей. Они подготовили и провели для жителей и гостей города душевную и радостную музыкальную программу «Новогодний коктейль».

«Зал был полон. Артисты филармонии оправдали ожидания своих поклонников, - поделился впечатлением Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. - Вечер был ярким и насыщенным, с красивыми и эффектными номерами. В программу вошли любимые всеми песни, без которых невозможно представить себе зимние праздники!».
В праздничном концерте приняли участие все творческие коллективы и солисты филармонии. В завершение творческого года Александр Кузьмичев поблагодарил талантливый коллектив Ивановской государственной филармонии за возможность для жителей и гостей города прикоснуться к волшебному миру музыки и танца. А ряду артистов и сотрудников вручил награды Ивановской городской Думы. Артистов также поздравила уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева.
Добавим, что коллективы и солисты филармонии готовят новые программы, активно гастролируют. Ежегодно только в Ивановской области проводится более 500 концертов и филармонических мероприятий, которые посещают более ста тысяч человек.
 
Яндекс.Метрика