Новости

Александр Кузьмичев поздравил коллектив Ивановского филиала «ЭнергосбытТ Плюс» с профессиональным праздником

Версия для печати
30 декабря 2023

На тожественном мероприятии Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поблагодарил коллектив Ивановского филиала АО «ЭнергосбытТ Плюс» за плодотворную работу и оперативное реагирование на обращение жителей. Труд ряда сотрудников был отмечен наградами Ивановской городской Думы.

В современном мире невозможно представить себе жизнь без деятельности работников энергетических служб. Специалисты именно этой индустрии помогают жителям бороться с темнотой и холодом.
«Эта отрасль одна из наиболее значимых для развития и процветания и нашего города, и страны в целом. От качественной работы специалистов-энергетиков зависит бесперебойное функционирование заводов и фабрик, деятельность больниц и школ, а также наличие тепла и света в наших домах, - рассказал Александр Кузьмичев. - Главная задача Ивановского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» - надежная и бесперебойная поставка потребителям энергетических ресурсов».
Ивановский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» обеспечивает полный комплекс работ в рамках продаж энергоресурсов и коммунальных услуг в соответствии с агентскими договорами, заключенными с Владимирским филиалом ПАО «Т Плюс».
За годы работы в компании сложилась уникальная корпоративная культура, и, по словам руководства компании, это является одним из важнейших элементов системы успешного развития. А сложившаяся на сегодняшний день профессиональная стабильная команда, в которой каждый сотрудник является носителем единых для компании ценностей, выступает вектором успешного и перспективного развития предприятия.
 
Яндекс.Метрика