Новости

Наказы избирателей депутатам: все вопросы решаем вместе!

Версия для печати
25 декабря 2023

 Еще осенью на спортивной площадке, расположенной во дворе домов №8 и №9 по Кохомскому шоссе, была выполнена асфальтировка и укладка безопасного резинового покрытия. Данные работы проводились в рамках исполнения наказов избирателей депутату Ивановской городской Думы Сергею Томсу.

 Стоимость работ составила 1млн. 150 тыс. рублей. Сама спортивная площадка и комплекс тренажёров были обустроены по наказам жителей ещё в 2015 году, но покрытие было из песка.

Между тем, как рассказал депутат, от качества покрытия спортивной площадки зависит не только комфорт, но и результаты тренировок. Основное предназначение спортивной площадки – игры на свежем воздухе, укрепление здоровья, улучшение координации движений, развитие физических качеств, выносливости, уверенности в своих силах.
«Хочу поблагодарить за совместную работу активных жителей и администрацию города. Я уверен, что обновлённая спортивная площадка, понравится и будет активно использоваться для занятий и игр, как детьми, так и взрослыми», - подчеркнул Сергей Томс.
Яндекс.Метрика