Новости

В Администрации города Иванова прошла встреча с представителями транспортных предприятий города

Версия для печати
27 октября 2023

В пятницу, 27 октября, с руководителями городских компаний, занимающихся пассажирскими и грузовыми перевозками, а также с сотрудниками управления по транспорту, связям и информационным технологиям Администрации города Иванова встретились Глава города Иванова Владимир Шарыпов и Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Уже в предстоящее воскресенье все мы будем отмечать профессиональный праздник всех, кто связал свою жизнь с автомобильным транспортом, День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
«Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд. У меня самого папа всю жизнь проработал водителем, и я видел, какая это тяжелая работа – быть водителем. Передайте, пожалуйста, своим трудовым коллективам самые слова благодарности и добрые пожелания, - отметил Александр Кузьмичев. – А вам, руководителям, желаю колоссальной энергии, таланта для управления таким сложным процессом, как организация перевозок».
Глава города также поблагодарил работников отрасли за проводимую работу, отметив, что они всегда могут рассчитывать на поддержку городских властей. «Вы можете всегда на нас рассчитывать, будем и дальше делать все возможное, чтобы ваша работа была менее энергозатратной, а свободное время вы могли провести со своими семьями!», - отметил Владимир Шарыпов.
В канун праздничной даты лучшим специалистам предприятий и ведомственного управления за развитие социального партнёрства и личный вклад в организацию пассажирских и грузовых перевозок от Администрации города Иванова и Ивановской городской Думы были вручены благодарственные письма и приветственные адреса от городских властей.
 
Яндекс.Метрика