Новости

В городском Центре культуры и отдыха прошло заседание клуба «Ветеран»

Версия для печати
26 октября 2023

 По сложившейся традиции перед началом заседания для ивановцев в фойе прошли консультации специалистов структурных подразделений Администрации города. Вместе со специалистами управлений администрации на вопросы людей старшего поколения ответили Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и Глава города Иванова Владимир Шарыпов, проконсультировав их на тему социального обслуживания, пенсионного обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства и др.

 Представители городской власти отметили важность взаимодействия с людьми старшего поколения, обратной связи с ними, а затем выступили перед собравшимися в зале ЦКиО.

Александр Кузьмичев поблагодарил ветеранов, серебряных волонтеров за поддержку военнослужащих, находящихся сегодня на защите нашего Отечества в зоне проведения Специальной военной операции. Он добавил, что со своей стороны депутаты Ивановской городской и областной Дум также всеми силами стараются поддерживать наших солдат и участвуют в гуманитарных миссиях.
Владимир Шарыпов, выступая с докладом о проводимой администрацией сегодня работе, рассказал, что в числе приоритетных направлений сегодня – развитие образования и массового спорта, вопросы, связанные с дорогами и благоустройством. Кроме этого, он подчеркнул, что город, как и прежде, активно продолжит участвовать в национальных проектах и программах, направленных на улучшение жизни жителей всех возрастов.
Касаемо сегодняшней встречи, Глава города отметил, что поступило много обращений, требующих взаимодействия с управляющими компаниями и управлением ЖКХ, таких вопросов было больше всего. «В ближайшее время совместные встречи проведем, все поступившие обращения возьмем в работу и постараемся решить поступившие вопросы в краткие сроки», - отметил мэр. Также Владимир Шарыпов рассказал о подготовке к предстоящей зиме и поделился планами на предстоящий год.
Продолжилась встреча ветеранского сообщества традиционно - концертом от коллективов Центра культуры и отдыха города Иванова.Как и всегда, в зале царили улыбки, аплодисменты и позитивное настроение.
Заседания городского клуба «Ветеран» в новом сезоне продолжаются! Новая встреча – уже в середине ноября!
Яндекс.Метрика