Новости

В 56-й школе дали старт интерактивной викторине на знание Основного закона страны - Конституции Российской Федерации

Версия для печати
19 октября 2023

 Здесь прошла увлекательная игра-викторина для старшеклассников, в ходе которой ребята с большим интересом и удовольствием участвовали в интерактиве, они смогли порадовать организаторов своими знаниями.

 Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, пообщавшись с учащимися и проверив их знания, отозвалась об учениках, как о способных и активных детях, обладающих широким кругозором и глубиной знаний. Она отметила: «Сегодня мы постарались доступным языком рассказать ребятам о важности основного закона нашей страны, объяснить им его роль и значение в жизни каждого гражданина России».

Городские депутаты поддержали полезную инициативу и активно включаются в эстафету проведения познавательных викторин, посвящённых Конституции РФ. Такие мероприятия обязательно состоятся во многих школах города Иванова.
Также планируется проведение таких важных интеллектуально-патриотических мероприятий в колледжах и профессиональных училищах города. Для студентов уже подготовлена чуть более сложная викторина. 
Яндекс.Метрика