Новости

Кадры решают все!

Версия для печати
13 октября 2023

В пятницу, 13 октября, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил руководство и коллектив МКУ «Дорожное городское хозяйство» с предстоящим профессиональным праздником, который работники отрасли будут отмечать уже в это воскресенье, 15 октября.

В любой работе, на каждом предприятии главная ценность – это, прежде всего, люди, кадры, которые выступают фундаментом любого рабочего процесса. Ведь без профессионалов и ответственных специалистов своего дела не может обойтись ни одна отрасль, ни одна компания и ни одно производство.
«Все мы, жители города Иванова, видим, что самыми «ранними пташками» в городе у нас являетесь именно вы - работники дорожного хозяйства города Иванова. В то время, когда многие еще только просыпаются по будильнику, вы уже в полной «боевой готовности» - выезжаете на улицы города, наводите порядок», - отметил Александр Кузьмичев.
Как верно заметил Председатель Ивгордумы, ежедневно, 365 дней в году дорожники проводят значимую работу: очистку тротуаров и дорог весной и осенью от грязи, пыли, листвы; в зимнее время занимаются расчисткой дорожного полотна от снега и наледи; летом поливают и подметают городские улицы. А еще на их плечах лежат вопросы ямочного ремонта, выравнивания дорог частного сектора инертным материалом и много другой важной и тяжелой работы.
«Благодарю всех сотрудников вашего коллектива во главе с директором Сергеем Гончаровым за ежедневную организацию и проведение работы на благо всех горожан, за ваш ответственный и нелегкий труд. Депутаты Ивановской городской Думы будут и дальше поддерживать предприятие «Дорожное городское хозяйство», и одна из главных задач в сегодняшней повестке дня - приобретение новой техники и повышение заработной платы».
Александр Кузьмичев вручил награды от Ивановской городской Думы лучшим сотрудникам предприятия.
 
Яндекс.Метрика