Новости

Спасибо вам, люди с добрыми сердцами!

Версия для печати
25 сентября 2023

 В пятницу, 22 сентября в Ивановском Доме национальностей прошло торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине работы гуманитарной группы «98 Дивизия. Гумпомощь для всех наших».

 В адрес волонтеров, поддерживающих военнослужащих, защищающих наше Отечество и доблестно исполняющих свой долг на территориях проведения Специальной военной операции, добрые слова поздравлений прозвучали от заместителя Председателя правительства Ивановской области Евгения Нестерова, от заместителя Председателя Ивановской городской Думы Галины Бочковой, от представителей общественных организаций и семей военнослужащих.

«98 Дивизия. Гумпомощь для всех наших» - это группа, объединившая людей, которые с самых первых дней Специальной военной операции помогают фронту гуманитарной помощью. В данной группе состоит более 11 тысяч (!) неравнодушных жителей города Иванова и Ивановской области.
На торжественной встрече были награждены особо активные участники группы. Одна из тех, кто был отмечен организаторами мероприятиями и в адрес кого прозвучали слова благодарности за участие в доброй миссии - депутат Ивгордумы Нина Троицкая. Нина Борисовна является добровольцем данной гуманитарной группы и активно помогает нашим солдатам, принимая участие в их судьбе и всячески их поддерживая.
Отметим, что депутаты Ивановской городской Думы со своей стороны постоянно оказывают активную поддержку нашим бойцам, отправляя гуманитарную помощь на фронт, поддерживая семьи военнослужащих здесь, в тылу, при этом участвуют не только как представители депутатского корпуса, но и по личным убеждениям и велению сердца и души. 
Яндекс.Метрика