Новости

В Иванове проект «Традиции здорового питания» будет продолжен

Версия для печати
19 сентября 2023

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутат Ивановской городской Думы, руководитель проекта «Мир возможностей» Ольга Чибизова посетили Департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, чтобы обсудить перспективы развития проекта «Традиции здорового питания».

Этот проект нацелен на формирование у детей и взрослых знаний о правильном питании и навыков пищевого поведения, а также на потребности укреплять и сохранять своё здоровье посредством правильного питания.
Директор Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Денис Черкесов рассказал, что на территории Ивановской области активно развиваются агрокомплексы и предприятия по производству продуктов питания, которые наглядно могут продемонстрировать школьникам процесс создания продуктов питания.
«Активное сотрудничество с такими партнерами поможет сформировать у детей и взрослых знания о правильном питании и навыки пищевого поведения, а также потребности укреплять и сохранять своё здоровье посредством правильного питания», - отметила Ольга Чибизова.
 
Яндекс.Метрика