Новости

Депутаты продолжают проводить встречи во дворах

Версия для печати
04 сентября 2023

«Мы всегда открыты для ваших предложений и рады встречам», -говорит депутат Ивановской городской Думы Сергей Медведев, общаясь с жителями на округе.

Вот и в этот раз он вместе с и.о. директора Департамента здравоохранения Ивановской области Игорем Волковым, депутатами Ивгордумы Сергеем Томсом и Екатериной Копыловой встретились с жителями, проживающими по адресу: микрорайон Рождественский, дом 8.
Это крупный жилой комплекс, здесь расположены школа, детский сад, спортивные и игровые площадки. Но и, конечно, имеются свои, нерешённые пока, вопросы.
Больше всего жителей микрорайона волнует нехватка общественного транспорта. С началом осеннего периода потребность в нём объективно увеличивается. И чаще всего проблема возникает из-за частных перевозчиков, не соблюдающих транспортный график.
Также на встрече с депутатами жители обозначили потребность в том, чтобы троллейбусные маршруты были расширены до проспекта Строителей и дополнительно были созданы новые, следующие до ГКБ №3 и Меланжевого комбината.
«Транспортный вопрос очень важен для всех ивановцев, поэтому мы должны обеспечить жителям качественный и быстрый проезд до любой точки города», - отметил Сергей Медведев.
 
Яндекс.Метрика