Новости

В ивановской школе №18 прошел финал клуба «Что? Где? Когда?»

Версия для печати
27 апреля 2023

Сборная команда депутатов городского округа №3 и молодых учителей этого учебного заведения приняли участие в финальной интеллектуальной игре. Борис Шаляпин и Евгений Ячменев, депутаты Ивановской городской Думы, вновь с удовольствием приняли участие в игре.

С каждым разом игра привлекает все больше любителей интеллектуальных соревнований. В коворкинг-зоне на этот раз собрались 14 команд.Вновь играли родители и воспитатели из детских садов № 166, 167, 170. Вопросы были на самые разные темы. Единственное, что их объединяло, это то, что ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логическогомышления.
Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций игрокам, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Победила команда родителей «Нет сигнала» из 7А.
«Благодарю руководство школы и лично Ивана Александрова и Алёну Волостных за предоставленную возможность провести свободное время в приятной компании и с пользой для своего личного развития!», - отметил Борис Шаляпин.
 
Яндекс.Метрика