Новости

В средней школе №56 прошла интеллектуальная игра «Битва умов»

Версия для печати
28 декабря 2022

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и общественный советник главы города Алексей Мягков вошли в состав жюри интеллектуальной игры «Битва умов».

В интеллектуальной игре состязались тридцать три команды, в которые вошли родители учащихся школы №56 и воспитанников детских садов № 117, 147 и 163.
Депутат городской Думы Галина Бочкова  поздравила с наступающим Новым годом учителей и всех участников игры. «Желаю всегда оставаться смелыми и целеустремлёнными людьми, которые не боятся конкуренции, препятствий и трудностей. Пусть любое начинание приносит плоды, становится продуктивным проектом, радует и дает новые импульсы к развитию. Верьте в себя», - сказала Галина Бочкова.
Такие мероприятия формируют умения работать в командах, развивают логическое мышление и способствует развитию познавательных интересов. А самое главное они объединяют людей для совместного решения сложных задач, которые часто возникают и в жизни.
Мероприятие было очень интересным, время прошло незаметно. Участники мероприятия с большим азартом отвечали на вопросы и боролись за призовые места.
Победителям вручен переходящий кубок, а всем участникам сладкие подарки от Деда Мороза.
 
Яндекс.Метрика