Новости

В Центре «Активного долголетия» открылась новогодняя выставка творческих работ ветеранов

Версия для печати
26 декабря 2022

В преддверии Нового года участники городского клуба «Ветеран» провели презентацию творческих работ, изготовленных своими руками. В качестве почетного гостя на торжественном открытии выставки присутствовала заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и заместитель начальника Ивановского госпиталя для ветеранов войн Ирина Задорожная.

Галина Бочкова тепло поприветствовала представителей старшего поколения и поздравила ветеранов с наступающими новогодними праздниками.
«Меня поразило не только мастерство всех представленных на выставке работ, но и то с какой душой и теплотой они сделаны, - поделилась своим мнением Галина Бочкова. –Таланты наших ветеранов очень разнообразны». На выставке представлены новогодние украшения и игрушки, поделки из дерева и бумаги, вязаные изделия и объемные картины.
Председатель Ивановской городской организации ветеранов Николай Быстров вручил наиболее активным участникам клуба «Ветеран» благодарственные письма и дипломы.
Завершилась церемония открытия новогодней выставки дружеским чаепитием.
Напомним, Центр активного долголетия был открыт в 2021 году. Помещение центра в цокольном этаже Госпиталя ветеранов войн на ул. Демидова, д. 9, готово принимать ветеранов для спортивных и творческих занятий, а также активного досуга. Для этого в центре имеется все необходимое: отремонтированное, благоустроенное помещение, тренажеры, спортивный инвентарь, есть возможности для развития творческой работы.
 
Яндекс.Метрика