Новости

Студенты колледжа пищевой промышленности защитили свои проекты, представленные на конкурс «Колледж моей мечты»

Версия для печати
16 декабря 2022

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова приняла участие в работе комиссии по защите конкурсных работ в Ивановском колледже пищевой промышленности.

Комиссией было рассмотрено 7 проектов по теме «Колледж моей мечты» по следующим направлениям «Зона отдыха в колледже нашей мечты», «Реконструкция вестибюля», «Модернизация библиотеки» и др. В ходе защиты студенты показали свою заинтересованность, основательность и последовательность.
Участникам конкурса удалось успешно раскрыть для слушателей свои идеи и доказать практическую значимость проектных работ, поделиться результатами проводимых исследований. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу.
«Конкурсанты уверенно защищали свои проекты и отвечали на вопросы конкурсной комиссии. Представленные проекты имеют большую практическую ценность и могут быть использованы в качестве руководства по модернизации учебного корпуса колледжа, - сказала Галина Бочкова. В настоящее время очень важно обладать не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и уметь мыслить нестандартно, что в будущем позволит расширить перспективы рабочей деятельности».
По окончании основных мероприятий директор колледжа Андрей Фролов провел для гостей ознакомительную экскурсию, рассказал о планах развития колледжа, показал помещения, в которых проводится ремонт, и новое оборудование.
Отметим, что Ивановский колледж пищевой промышленности дважды было лауреатом и номинантом областного конкурса «Училище года». Педагогический и ученический коллектив постоянные участники и призеры областных мероприятий.
В течение многих десятилетий коллектив остается верным традициям в подготовке высококвалифицированных специалистов - профессионалов для пищевой отрасли и сферы обслуживания.
 
Яндекс.Метрика