Новости

В Вооруженных силах Российской Федерации начался новый учебный год

Версия для печати
01 декабря 2022

С началом нового учебного года военнослужащих поздравил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель председателя областной общественной организации «Союз десантников» Сергей Бавыкин.

«Сегодня жители нашего города с надежной смотрят на Вооруженные силы Российской Федерации и на героев-десантников, которые защищают нашу страну и весь цивилизованный мир от нацизма, - отметил в своем приветствии Александр Кузьмичев. – Наши военнослужащие в ходе специальной военной операции проявляют мужество, стойкость, отвагу и прекрасную боевую выучку».
Александр Станиславович пожелал личному составу в начавшемся периоде зимнего обучения успехов в повышении качества и интенсивности боевой подготовки с учетом новых способов тактических действий, полученных в ходе специальной военной операции.
«Сегодня служить в Вооруженных силах Российской Федерации – это быть настоящим патриотом и истинными защитником своего Отечества», - отметил Председатель Ивановской городской Думы.
1 декабря военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации займут места в учебных классах и тренажерах для совершенствования своего профессионального мастерства в ходе боевой подготовки в новом 2023 учебном году.
 
Яндекс.Метрика