Новости

В Иванове определили победителей конкурса муниципальных премий «Большие надежды»

Версия для печати
28 ноября 2022

28 ноября в Администрации города Иванова прошло заседание конкурсной комиссии по определению победителей на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды».

В 2022 году традиционный конкурс проводится уже в 16 раз. Ежегодно он привлекает молодых ученых и специалистов, активистов молодежных организаций, талантливых певцов и танцоров.
Участниками конкурса в этом году стали ивановцы в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в общественной, творческой, интеллектуальной или трудовой деятельности. В общей сложности конкурсной комиссией были рассмотрены документы 31 соискателя премии.
В состав конкурсной комиссии в этом году вошли сотрудники структурных подразделений мэрии, председатель комитета по социальной политике Ивановской городской Думы Наталья Климина, представители Общественной палаты Ивановской области и региональных органов исполнительной власти, а также преподаватели высшей школы. Все документы, представленные на конкурс, были детально проанализированы экспертным советом.
Конкурсанты участвовали в пяти номинациях:
- «За успехи в творческой деятельности»,
- «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности»,
- «За успехи в организации общественной жизни студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций»,
- «За успехи в трудовой деятельности»,
- «Лидер молодежного общественного объединения».
Имена победителей конкурса «Большие надежды» назовут в декабре на торжественной церемонии награждения. Победителям вручат дипломы и памятные статуэтки, а так же наградят денежными сертификатами в сумме 18 тысяч рублей.
 
Яндекс.Метрика