Новости

На улице Володарского завершается капитальный ремонт дороги

Версия для печати
21 октября 2022

20 октября депутат Ивановской городской Думы Ольга Белолапова и заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Михайлов ознакомились с ходом ремонта дороги и тротуаров на улице Володарского.

К настоящему времени выполнен основной комплекс работ. Подрядчику осталось лишь завершить установку дорожных знаков и устройство Г-образных опор.
Работы по ремонту улицы Володарского выполняет ООО «ДСУ-1». Дорожники фрезеровали старое асфальтобетонное покрытие, уложили новый асфальт на проезжей части и тротуарах. По словам Ольги Белолаповой, работы произведены очень качественно. Причем добротных тротуаров на улице Володарского никогда не было. Теперь они появились.
В месте с этим в ходе проверки были выявлены недостатки в новой инфраструктуре. Так у дома №11 появилась большая лужа, которой до ремонта дороги не было. Подрядчик пообещал исправить и подсыпать место временного подтопления инертным материалом.
«Сегодня дорожники завершили большой объем работ. Появилось много новых парковочных мест около школы №8. Мы снесли несколько незаконных гаражей и аварийных деревьев. Вместо сорных зарослей клена ясенелистного спланирована территория для будущего озеленения», - рассказал заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Михайлов.
Подрядчик должен завершить все работы до 30 октября.
 
Яндекс.Метрика