Новости

В средней школе № 18 прошло общешкольное родительское собрание

Версия для печати
24 августа 2022

Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин принял участие в общешкольном родительском собрании в средней школе № 18.

Собрание проходило в новом общественном пространстве, которое было отремонтировано и оборудовано на средства гранта «Образовательное учреждение будущего». В холле был сделан ремонт, появились банкетки и трансформирующиеся столы, мобильная сцена.Также появилось и стойка для зарядки мобильных телефонов, ноутбуков и других электронных устройств.
Кроме того, в школе в прошедшем году на средства, выделенные в рамках исполнения наказов избирателей, было капитально отремонтировано 4 санузла.
В ходе собрания перед родителями с публичным докладом выступил директор школы Иван Александров, который рассказал об итогах деятельности школы за 2021-22 учебный год.
В своём докладе он обратил особое внимание на результаты учебной и воспитательной работы, развитие учебно-материальной базы школы, кадровом обеспечении.
«Очень радует, что в школу идут и молодые учителя. В 2022 году педагогический коллектив пополнился семью новыми специалистами по химии, филологии, технологии, английскому языку и дополнительному образованию.70% учителей школы имеют высшую или первую категорию и молодым есть, у кого перенимать опыт», - отметил депутат Борис Шаляпин.
После доклада директора и его ответов на вопросы родителей Борис Шаляпин пообщался с жителями микрорайона. В ходе встречи он обсудил вопросы благоустройства и развития инфраструктуры на территории округа, вопросы поддержки многодетных семей.
«Уверен, что школа и дальше будет успешно развиваться, и станет в будущем лидером системы образования нашего города», - добавил депутат.
 
 
 
Яндекс.Метрика