Новости

В Иванове прошла спартакиада среди команд ТОС «От норм ГТО к олимпийским медалям»

Версия для печати
15 августа 2022

Во Всероссийский день физкультурника и День города Иванова на стадионе «Текстильщик» прошла торжественная церемония награждения участников турнира по мини-футболку.

В течение месяца среди команд территориального общественного самоуправления проходил турнир по мини-футболу, в котором ребята в разных возрастных группах продемонстрировали свои спортивные навыки.
Финальный матч футбола 7х7 прошел между командами ТОСов Меланжист и Коммунар. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу ТОС «Коммунар», которые были также признаны лучшими в общекомандном зачете.
Главным подарком для юных жителей ТОСов и болельщиков стала спартакиада «От норм ГТО к олимпийским медалям».
Спартакиаду открыл председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Баранов: «Сегодня мы празднуем не только День Города, но еще и поздравляем физкультурников с их профессиональным праздником. Здорово, что удалось объединить два знаменательных события в нашем спортивном событии!»
В мероприятии приняли участие более 150 юных ТОСовцев. «Спортивная мозаика» состояла из 12 дисциплин: от встречной баскетбольной эстафеты до игры в дартс.
На протяжении всего праздника для детей работали интерактивные площадки, на которых из воздушных шаров делали различные фигуры и рисовали аква-грим.
По окончанию всех состязаний участников ждали памятные подарки: кубки и медали, дипломы участников, спортивные мячи и вкусное мороженое.
 
Яндекс.Метрика