Новости

В Иванове наградили лучших сотрудников Администрации города Иванова в сфере строительства

Версия для печати
13 августа 2022

В преддверии Дня строителя Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы города Иванова Андрей Наумов поздравили и вручили городские награды отличившимся работникам управления архитектуры и градостроительства и управления капитального строительства Администрации города Иванова.

Сегодня перед строительной отраслью областного центра стоит много сложных и важных задач, но главная из них сделать жизнь в нашем городе максимально комфортной.
 «Мы видим, как благодаря плодотворной деятельности управлений в городе ведется работа по строительству детских садов и школ, а также реконструкция транспортной инфраструктуры, благоустройство общественных пространств, - отметил Председатель ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. В целом за последние годы в лучшую сторону изменился архитектурный облик города – появились новые современные здания и сооружения»
Напомним, что профессиональный праздник работников строительной отрасли в России отмечается во второе воскресенье августа. В 2022 году он приходится на 14 августа.
 
Яндекс.Метрика