Новости

Депутаты Ивановской городской Думы Елена Рясина и Сергей Томс провели приемы граждан в своих избирательных округах

Версия для печати
02 августа 2022

В минувший понедельник депутаты Ивановской городской Думы Елена Рясина и Сергей Томс провели на своих избирательных округах приемы граждан как в очном, так и в дистанционном формате.

Личные приемы граждан позволяют депутатам напрямую взаимодействовать с жителями округа, детально разбираться в вопросах и проблемах, которые их волнуют.
Так на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся личный прием граждан депутата Ивановской городской Думы Елены Рясиной.
Во время приёма жители округа №4 обратились к Елене Владимировне с просьбой асфальтирования улицы в частном секторе и обустройства пешеходной дорожки, а также семья из Донецка обратилась с вопросами касающимися социальной сферы.
По всем вопросам депутатом были даны разъяснения и консультации.
Обращения, поступившие в ходе телефонного разговора в адрес депутата Сергея Томса, касались сферы благоустройства и здравоохранения, а также досуга детей и подростков.
Вопросы здравоохранения были решены в ходе приема. Другие вопросы взяты депутатом в работу.
Кроме того, к депутату Сергею Томсу обратилась председатель ЖСК «Транспортник-6» Антонина Викторовна Пхенда с просьбой об оказании содействия в ремонте асфальтового покрытия придомовой территории по адресу: Кохомское шоссе, д.16.
Вместе с ней и активными жителями депутат встретился вечером после приёма во дворе дома и обсудил вопросы дальнейшего взаимодействия.
Отметим, депутаты Ивановской городской Думы проводят приемы граждан в очном формате или дистанционно, а также активно общаются с жителями в социальных сетях.
Уточнить информацию по приемам депутатов можно на сайте Ивановской городской Думы в разделе «График приема избирателей» или по телефону: 30-05-11.
 
Яндекс.Метрика