Новости

Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» отметил свой 20-летний юбилей

Версия для печати
08 июля 2022

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова вместе с главным федеральным инспектором по Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Михаилом Калашниковым и Главой города Иванова Владимиром Шарыповым в торжественной обстановке поздравили общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» с юбилеем.

За 20 лет работы накоплен значительный и во многом уникальный опыт поддержки и социальной адаптации малоимущих и социально незащищенных женщин и детей. «Колыбель» приходит на помощь к беременным женщинам и мамам с детьми, которые волею судьбы оказываются в сложных ситуациях. Благодаря ответственному отношению, особому вниманию и заботе множество семей с детьми получают возможность жить полноценно.
Приют «Колыбели» стал первым в России негосударственным приютом для беременных и матерей с младенцами в трудной жизненной ситуации.
Как отметил мэр, немаловажно, что центр не только помогает людям в сложной ситуации, но дает возможность помогать и нам, жителям города, часто очень далёким от благотворительности. Каждый в городе знает, что через «Колыбель» помочь нуждающимся легко. Центр соединяет тех, кому нужна помощь, и тех, кто готов её оказать.
В ходе праздничного концерта в адрес коллектива центра было сказано много теплых слов благодарности. Сотрудники были отмечены наградами Ивановской городской Думы, которые вручила заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова.
«Ваш профессионализм, знания, душевная энергия, творческий потенциал, внимание к людям помогает сохранить самое главное, что есть в человеке – открытую душу и доброе сердце, - отметила в своем поздравлении депутат Галина Бочкова. - От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и душевного спокойствия! Вы – люди, без которых многие женщины впали бы в отчаяние и потеряли себя. Ваша работа очень важна для людей!».
 
Яндекс.Метрика