Новости

Депутат Ивановской городской Думы поздравил детей, проживающих в местечке Горино, с наступающим Новым годом

Версия для печати
14 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян вместе с волонтёрами поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим Новым годом в местечке Горино.

Новый год является самым любимым и долгожданным праздником. В преддверии новогодних праздников люди начинают мечтать об исполнении самых сокровенных желаний.
По инициативе депутата Ивановской городской Думы Альберта Геворгяна в местечке Горино прошла благотворительная акции для детей с ограниченными возможностями и детей, оставшихся без попечительства родителей. Целью акции стало не только порадовать детей сладкими подарками, но и подарить им внимание и заботу, в которой они так нуждаются.
«Я как человек с активной гражданской позицией и депутат, считаю своим долгом поздравить перед Новым годом детей округа и создать для них атмосферу праздника! С командой мы посетили адреса тех, для кого приготовили подарки в микрорайоне Горино. Для меня самое важное было – увидеть радостные лица детишек, к которым мы пришли в гости с гостинцами», - отметил депутат Альберт Геворгян. - «Приятно осознавать, что молодежь активно поддержала меня в данной акции и оказалась столь активна и неравнодушна к проблемам людей округа».
 
Яндекс.Метрика