Новости

В детском саду № 184 установили новые окна

Версия для печати
09 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян проверил качество выполняемых работ по замене окон в дошкольном учреждении № 184.

К депутату обратилась за помощью заведующая детского сада № 184 вместе с родителями прекрасных детишек, которые воспитываются в стенах этого учреждения. Заведующая отметила, что окна в саду давно не меняли, и в связи с этим мерзли дети.
Благодаря принятому решению депутата действовать незамедлительно, в детском саду были организованы работы по замене окон в одной из групп детского сада.
Новые пластиковые окна помогут сохранить тепло в группах детского сада. Родителям и воспитателям больше не придется переживать за то, что кто-то может замерзнуть или простудиться
«Дети – наше будущее. Я всегда считал, что возможность менять жизнь детей к лучшему в руках каждого родителя и тех людей, которые находятся рядом с детьми, - отметил в своем инстаграм-аккаунте депутат Альберт Геворгян. - От наших слов, движений, поступков и чувств формируется у ребенка понимание и осознание происходящего вокруг него. И в будущем мы увидим в своих детях то, что вкладываем сегодня. И этого мнения я придерживаюсь не только в личной жизни и внутри своей семьи».
 
Яндекс.Метрика