Новости

Депутаты поздравили строителей с профессиональным праздником

Версия для печати
09 августа 2021

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев и заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова поздравили трудовой коллектив строительной компании «Новый город» с профессиональным праздником.

«Ваш труд всегда и везде был одним из самых почитаемых и имел особую значимость в обществе, - обратился к строителям Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.  - Благодаря профессиональному мастерству и колоссальной трудоспособности сегодня в нашем городе увеличивается жилой фонд, ремонтируются и строятся социальные объекты. С каждым годом Иваново преображается и становится красивее, комфортнее и уютнее».
Лучшим сотрудникам строительной компании депутаты вручили награды Ивановской городской Думы.
Компания «Новый Город» работает в Ивановской области с 2004 года. За эти годы удалось создать команду профессиональных и высококвалифицированных специалистов. При участии строительной компании «Новый город» были возведены такие объекты как Шереметьев Парк Отель, Спорткомплекс «Олимпия», Ивановский областной центр ЛФК и спортивной медицины и многие другие.
В настоящее время компания «Новый город» в рамках программы «Газпром-детям» возводит новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и катком. Расположится он в новом микрорайоне «Видный». Это территория за «Евролэндом».
В физкультурно-оздоровительном комплексе можно будет заниматься хоккеем, фигурным катанием и обучаться плаванию всем желающим.
«Уже сейчас чувствуется масштаб нового спортивного комплекса, который точно станет излюбленным местом активного отдыха ивановцев», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
 
Яндекс.Метрика