Новости

30-й юбилей батальона материального обеспечения Ивановской дивизии ВДВ

Версия для печати
14 декабря 2020

На прошлой неделе в Ивановском соединении Воздушно-десантных войск состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования отдельного батальона материального обеспечения дивизии. Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Командир батальона подполковник Сергей Орешков поздравил подчинённых с юбилеем и поблагодарил их за стойкость и проявленный высокий профессионализм, пожелал успехов в ратном труде во имя безопасности России и Воздушно-десантных войск: «На протяжении 30 лет личный состав батальона, с завидным постоянством проявляя высокое мастерство и беззаветное служение Родине, в любых условиях обстановки качественно и своевременно выполняет служебно-боевые задачи по бесперебойному обеспечению материально-техническими средствами подразделения дивизии». 
«Сегодня невозможно представить современные войска без соединений материально-технического обеспечения. Ивановский батальон готов в любую минуту выдвинуться перед боевой группой и обеспечить качественный и комфортный маршрут, передвижение и стоянку солдат и офицеров», - отметил Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.
В торжественной обстановке отличившимся военнослужащим были вручены ведомственные награды, ценные подарки и почётные грамоты.
 
Яндекс.Метрика