Новости

В Иванове проходит конкурс видеороликов «Новогодние семейные традиции»

Версия для печати
11 декабря 2020

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Ивановской городской Думе выступили с инициативой проведения новогоднего конкурса «Новогодние семейные традиции» для многодетных семей, воспитывающих 6 и более детей.

Конкурс будет проводиться с 8 декабря 2020 г. по 14 января 2021 г. по трем номинациям «Самая креативная новогодняя семейная традиция», «Самая веселая новогодняя семейная традиция» и «Самый оригинальный видеоролик».
Целью Конкурса является пропаганда ценностей семейной жизни и укрепление института семьи и родственных связей между поколениями.
Участниками Конкурса могут стать семьи с детьми, зарегистрированные и проживающие в городе Иванове, воспитывающие шесть и более детей.
Спонсорами Конкурса являются депутаты Ивановской городской Думы, представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные граждане.
Срок подачи видеороликов с 10 января по 12 января 2021 года на электронную почту фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе: edinros-frakcia@rambler.ru.
Видеоматериалы принимаются на DVD дисках, USB-носителях по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 1008, либо отправляются ссылкой на файлохранилище на электронный адрес: edinros-frakcia@rambler.ru.
Положение о конкурсе с приложенной формой заявки на конкурс видеороликов «Новогодние семейные традиции» можно посмотреть в прикрепленном файле.

 

Яндекс.Метрика