Новости

Депутаты приняли участие в традиционных субботниках по благоустройству территорий

Версия для печати
14 октября 2020

На прошлой неделе в Иванове прошли массовые субботники. В них приняли активное участие депутаты Ивановской городской Думы.

На территории школы №14 депутаты Ивановской городской Думы Ольга Чибизова и Виктория Заинчковская совместно с представителями Молодой гвардии и учащимися высадили 40 саженцев барбариса. Следующей весной эти кусты разрастутся и станут настоящим украшением школьного двора. Кроме того, Ольга Чибизова анонсировала конкурс среди учеников школы на лучший дизайн-проект клумбы. Эскизы победителей будут реализованы на территории учебного заведения.
Также совместно с «Серебряными волонтерами» депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская провели экологический субботник в Успенском сквере.
«Навели порядок на аллее «Борцам революции». Этот мемориальный парк известен тем, что здесь захоронены многие выдающиеся политические деятели нашего города. В былые времена аллею регулярно приводили в порядок, и мы продолжим эту традицию» - поделилась в Инстаграмм-аккаунте депутат Виктория Заинчковская.
В ТОС «Южная горка» также состоялся субботник. В нем приняли участие депутат Ивановской городской думы Елена Рясина, её помощники и местные жители. Отметим, что уборка проходила на многофункциональной спортивной площадке, установленной в этом году по итогам конкурса грантов, который выиграл ТОС "Южная горка". В рамках субботника были высажены новые кустарники и деревья, распределена земля по детской площадке для дальнейшего благоустройства покрытия.
11 октября субботник продолжился на одной из самых красивых улиц нашего города - улице Огнеборцев. Депутат Ивановской городской Думы Евгений Ячменев принял участие в уборке мусора и листьев совместно с молодежным крылом ОНФ.
Выражаем благодарность управлению благоустройства Администрации города Иванова за предоставленный инвентарь и всем активным жителям за участие в экологических субботниках. Общими усилиями мы сделаем наш любимый город чище!
 
Яндекс.Метрика