Новости

На улице Ясная Поляна проводятся работы по асфальтированию дворов

Версия для печати
11 сентября 2020

11 сентября Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова Иван Захаров проверили качество проводимых работ по асфальтированию придомовых территорий во дворах многоквартирных домов по улице Ясная Поляна.

Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов осуществляется за счет средств бюджета города Иванова в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города».
В 2020 году планируется заасфальтировать территорию многоквартирных домов на улице Ясная Поняла объемом более 600 кв. м. На что из бюджета города выделено около 800 тысяч рублей.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев отметил, что всего на округе за последние годы выполнены работы по асфальтированию территорий более чем у 55 домов. «Сегодня мы уже видим позитивные изменения и постепенно приводим дворовые территории в порядок. В этом году будет заасфальтировано более 600 кв.м территории небольших двухэтажных домов по улице Ясная Поляна. В ближайших планах привести в порядок дворы небольших домов, расположенные на улицах Гаражная, Ткачей и Рабфаковской», - рассказал Александр Станиславович.
Иван Захаров сообщил: «Вообще в рамках специальной программы на территории города Иваново ремонтные работы проводятся на 31 территории. Общая сумма затрат, которая планируется провести для благоустройства дворовых территорий, более 9,7 млн. рублей». Основная масса работ выполнена,  в настоящее доделываются последние участки, которые запланированы в этом году.
 
Яндекс.Метрика