Новости

В Иванове продолжается ремонт дорог в районе индивидуальной жилищной застройки

Версия для печати
23 июня 2020

 23 июня Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев проверил ход работ по подсыпке щебнем дорог частного сектора в 15 округе.

Александр Кузьмичев отметил, что в городе и в частности на 15 округе имеется большое количество дорог, которые не имеют асфальтового покрытия и требуют ремонта. Для поддержания дорог частного сектора в нормальном состоянии проводятся работы по отсыпке их инертными материалами, такими как щебень и асфальтобетонная крошка.
В настоящее время проводятся работы по отсыпке щебнем дороги по ул. 2-я Приречная. Дорога по данной улице была в плохом состоянии, в непогоду по ней сложно было пройти. Депутатом было принято решение в этом году провести отсыпку улицы щебнем. Сначала дорогу выравнивают грейдером, отсыпают щебенкой, которую потом уплотняют катком.
Александр Кузьмичев обратил внимание на то, что он регулярно проверяет качество проведенных работ и соблюдение технологии. В рамках выездов депутат общается с жителями улиц и интересуется их мнением относительно удобства проведенных работ.
В настоящее время в районе индивидуальной жилой застройки округа № 15, уже отремонтированы инертным материалом 7 дорог частного сектора. Работа в данном направлении будет продолжена.
 
Яндекс.Метрика