Новости

Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин осуществил рабочий выезд в Московский микрорайон

Версия для печати
25 марта 2020

24 марта депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин совместно с председателем комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Игорем Барановым, директором МБУ «Восток» Еленой Саенко и жителями микрорайона осмотрели спортивные снаряды и состояние покрытия спортплощадки в сквере «Московский».

По результатам мониторинга установили, что некоторые элементы требуют ремонта или замены, а площадку необходимо привести после зимы в порядок.
Депутат Борис Шаляпин отметил, что необходимо решать этот вопрос совместно, в том числе и с использованием средств, выделяемых депутатам на исполнение наказов избирателей. В ближайшие дни спортплощадка будет очищена от мусора.
Жители микрорайона также пожаловались депутату на то, что иногда несознательные граждане в ночное время играют в футбол и мешают отдыхать.
Добавим, что депутат совместно с жителями дома № 10 микрорайона Московский и представителями управляющей компании обсудили пути решения вопросов благоустройства двора и обустройства тротуара к калитке школы. Эта проблема является одной из самых острых для жителей, особенно для учеников гимназии № 36 и спортивной школы № 9. Борис Шаляпин отметил, что для решения этой проблемы есть предварительные договорённости с управлением благоустройства Администрации города Иванова и с началом сезона работ будем их воплощать.
 

 

Яндекс.Метрика