Новости

Совет ветеранов «Меланжист» отметил свой 40-летний юбилей

Версия для печати
24 января 2020

На этой неделе в актовом зале Меланжевого комбината состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летнему юбилею Совета ветеранов «Меланжист». В мероприятии приняли участие депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов, депутат Ивановской городской Думы Артур Таракчян, председатель Областного Совета ветеранов Леонид Лампасов, председатель городского Совета ветеранов Николай Быстров.

Депутат Ивановской городской Думы Артур Таракчян поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию, за мудрые и всегда своевременные советы. Пожелал ветеранской организации благополучия и процветания, а ветеранам крепкого здоровья, счастья и долголетия.
В ходе мероприятия была организована экскурсия по Меланжевому комбинату, на которой ветераны познакомились с работой предприятия, посетили Музей трудовой и боевой славы меланжистов, а также посмотрели фильмы об истории комбината и деятельности ветеранской организации.
Добавим, что Совет ветеранов «Меланжист» организован 16 января 1980 года. Совет активно участвует в деле патриотического воспитания детей и молодежи, защищает права пенсионеров, проводит мероприятия по организации досуга и социальной поддержке пожилых жителей района.
 

 

Яндекс.Метрика