Новости

В Иванове наградили победителей конкурса историй «Секреты крепкой и счастливой семьи»

Версия для печати
25 декабря 2019

25 декабря в Белом зале Музея промышленности и искусства состоялась церемония награждения победителей конкурса историй «Секреты крепкой и счастливой семьи», в которой приняли участие депутаты Ивановской областной Думы Анна Малышкина и Игорь Светушков, Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, начальник управления социальной защиты Администрации города Иванова Любовь Семенова.

Александр Кузьмичев отметил, что семья является основной ценностью в жизни каждого человека, источником счастья и любви. Во все времена в семейных отношениях была важна поддержка, взаимопонимание и теплые отношения. Данные ценности делают жизнь более гармоничной и дают силы преодолевать все трудности.
Председатель Ивановской городской Думы вручил подарки, цветы и награды победителям в номинациях «Спортивная семья» и «Активная семья», а также дипломантам конкурса.
Для информации:
Традиционно комитетом Ивановской области ЗАГС проводятся различные конкурсы, в 2019 году прошел конкурс историй «Секреты крепкой и счастливой семьи». В конкурсе могли принять участие пары, чей стаж семейной жизни составляет не менее 10 лет. Конкурсантам было необходимо направить в направляли в комитетом Ивановской области ЗАГС рассказ о своей семье на тему «Секреты крепкой и счастливой семьи», сканированные копии фотографий, иллюстрирующих рассказ о секретах крепкой и счастливой семьи. Победителей и призеров конкурса определили члены Общественного совета при комитете Ивановской области ЗАГС.
 

 

Яндекс.Метрика