Новости

Благодарность депутату Ивановской городской Думы Наталье Курочкиной

Версия для печати
04 декабря 2019
Коллективы дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района города Иванова выражают искреннюю благодарность депутату Ивановской городской Думы Наталье Курочкиной за вклад в развитие детского спорта в районе города.
«Неравнодушное отношение Натальи Викторовны, материальная и организационная помощь заслуживает самого глубокого признания и еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. Надеемся на то, что параспартакиада «Радуга» будет иметь продолжение, и наше дальнейшее тесное сотрудничество будет способствовать привлечению нормально развивающихся детей и детей с особыми образовательными потребностями к здоровому образу жизни», - отмечается в письменном обращении.
При поддержке Натальи Курочкиной спортивные мероприятия среди дошкольных учреждений района города проходят с 2016 года и охватывают ежегодно более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья. При участии в подобных мероприятиях особенные дети чувствуют себя нужными, успешными и вовлеченными в общение со сверстниками из других дошкольных учреждений. Спортивные соревнования не только укрепляют здоровье людей, но и способствуют их успешной социализации, позволяют поверить в свои силы.
Со стороны родительской общественности параспартакиада получила высокую оценку. В обращении заведующие детскими садами Октябрьского района города Иванова обращают внимание на то, что родители отмечают высокую организацию мероприятий и благодарят депутата за тот праздник, в котором участвуют их дети, неизменно принося домой не только призы и грамоты, но и хорошее настроение, заряд бодрости и здоровья.
«Мы уверены, что преданность делу и профессионализм Курочкиной Натальи Викторовны будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди школьников города Иванова», - содержится в письменном обращении граждан.

  

Яндекс.Метрика