Новости

Состоялось вступление в должность Главы города Иванова Владимира Шарыпова

Версия для печати
05 июля 2019

Торжественная церемония прошла в Музейно-выставочном центре.  

Сегодня, 5 июля, в рамках внеочередного 44-го пленарного заседания Ивановской городской Думы шестого созыва состоялось вступление в должность Главы города Иванова Владимира Шарыпова. В мероприятии принял участие губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Открыл заседание Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

3 июля 2019 года на пленарном заседании Ивановской городской Думы депутаты избрали Главой города Иванова Владимира Шарыпова. Сегодня в рамках пленарного заседания рассмотрен вопрос «О вступлении в должность избранного Главы города Иванова Шарыпова Владимира Николаевича».

Владимир Шарыпов принес присягу, установленную Уставом города Иванова. Александр Кузьмичев объявил о вступлении в должность Главы города Иванова, от имени депутатского корпуса и всех жителей областного центра поздравил Владимира Шарыпова и вручил ему символ высшего должностного лица города Иванова.

В своем приветственном слове губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выразил уверенность в том, что деятельность Главы города Иванова будет направлена во благо всех жителей.

Владимир Шарыпов выразил радость и гордость за оказанное ему большое доверие и отметил, что он всецело осознает огромную ответственность перед каждым жителем нашего города. Он поблагодарил также депутатов городской Думы за поддержку и избрание на пост Главы города Иванова.

 

Яндекс.Метрика