Новости

В 21 лицее отпраздновали выпускной

Версия для печати
27 июня 2019

Александр Кузьмичев посетил торжественную часть и поздравил выпускников  

Церемония вручения аттестатов прошла 26 июня в здании филармонии. Виновников торжества с окончанием лицея пришел поздравить председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев. Глава Думы отметил, что лицей №21 является одним из самых лучших учебных заведений в Иванове и Ивановской области. Спикер городского парламента поздравил выпускников, педагогический коллектив, родителей, пожелал выпускникам удачного поступления в выбранный вуз и счастливого начала самостоятельной жизни.

Директор учебного заведения Нина Писарева сообщила собравшимся в зале, что в этом году 16 (!) выпускников 11-х классов 21 лицея закончили школу с медалями. Две выпускницы набрали по 100 баллов на экзаменах по русскому языку – это Мария Кирсанова и Дарья Пантюшина. Александр Кузьмичев вручил виновникам торжества медали и долгожданные аттестаты.

Особые слова благодарности Александр Кузьмичев адресовал педагогам и директору лицея №21 Нине Писаревой. Он отметил, что только преданные всей душой своему делу и обладающие высоким профессионализмом педагоги способны добиться столь высоких результатов в учебной и творческой деятельности.

 

Яндекс.Метрика