Новости

В Иванове подвели итоги конкурса-выставки детского изобразительного творчества «Крыло бабочки»

Версия для печати
23 апреля 2019

Мероприятие прошло по инициативе депутата Ивановской городской Думы Натальи Курочкиной 22 апреля.  

Торжественная церемония награждения победителей конкурса-выставки детского рисунка состоялась на базе Ивановского областного координационно-методического центра культуры и творчества.

Как сообщили организаторы конкурса, его целью было приобщение детей дошкольного возраста к творческой деятельности, выявление предпочтений, интересов и возможностей юных художников разных возрастных групп, возможностей здоровья, мировосприятия.

Всего в конкурсе приняло участие 23 дошкольных образовательных учреждения. Конкурсное жюри определило 4 лауреатов конкурса и 21 победителя по различным номинациям. Ребята из детских садов посмотрели красочную выставку рисунков-победителей, приняли участие в театрализованном представлении, получили сладкие подарки и надувные игрушки.

Выставка будет работать на постоянной основе, любой желающий может познакомиться с работами конкурсантов в координационно-методическом центре культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, дом 62/107, здание бывшего ДК железнодорожников).
 

Яндекс.Метрика