Новости

Депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова приветствовала участников интеллектуальной игры

Версия для печати
19 марта 2019

18 марта в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя школа № 56» уже ставшая традиционной вновь прошла интеллектуальная игра «Битва умов». Родители, преподаватели, учащиеся школы, актив и работники детских садов избирательного округа № 5 проверили свои силы.

 

«Количество игроков и рост интереса к данной игре увеличивается. Впервые сегодня принимает участие команда работников детских садов городского избирательного округа № 5 во главе с заведующими. Приятно видеть, что участники разных возрастов объединяются, что игра помогает находить новых друзей и единомышленников. Несмотря на то, кто станет победителем, я хочу пожелать, чтобы у вас остались хорошие впечатления о времени, проведенном сегодня в кругу коллег и друзей», - сказала в своем приветствии депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

Собравшимся командам предстояло ответить на 24 вопроса, охватывающие различные сферы - историю, географию, музыку и другие. На некоторые вопросы ответы выдавались с первых секунд, но были и такие, которые заставляли задуматься. Впрочем, размышлять дольше минуты правила игры не позволяли.

Организаторы создали праздничное настроение, в перерыве между раундами учащиеся школы представили гостям номера художественной самодеятельности.

Первое место и переходящий кубок вручен сборной команде родителей 8Б и 2А классов.

Всем командам вручены сладкие призы от депутата Галины Бочковой.

Поздравляем победителей, благодарим участников и надеемся, что эта игра не последняя!

 

Яндекс.Метрика