Новости

Награды Ивановской городской Думы вручены сотрудникам «Тойота Центр Иваново»

Версия для печати
27 декабря 2018

Почетные грамоты и Благодарственные письма Ивановской городской Думы были вручены в канун Нового года отличившимся сотрудникам «Тойота Центр Иваново».

 «Тойота Центр Иваново» – единственный официальный дилер Toyota в г. Иваново, в основе деятельности компании лежит принцип «Клиент - на первом месте». В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление широкого модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.
Клиентам Тойота Центра Иваново предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от АО «Тойота Банк», лизинг, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota. Тойота Центр Иваново предоставляет клиентам такие современные услуги, как комфортный процесс обмена автомобилей с пробегом на новые автомобили Toyota по программе Toyota Trade-in, предварительная онлайн-оценка автомобилей с пробегом, экспресс-осмотр автомобиля клиента в дилерском центре за 10 минут. Помимо этого, воспользоваться услугами Тойота Центр Иваново жители региона могут и без посещения дилерского центра. На сайте дилера доступен целый ряд удобных онлайн-сервисов: заявка на тест-драйв, запись на сервис, калькулятор ТО, кредитный калькулятор, заявка на онлайн-оценку автомобиля с пробегом и другие.

 

Яндекс.Метрика